Как поступить, если у тебя есть задолженность в банке и суд вынес приказ о взыскании, но нет возможности заплатить всю сумму?
У меня 25 000 долг банку! Пришло письмо суда с приказом о взыскании! Но у меня нету возможности всю сумму заплатить! Что мне делать?
Лучший ответ
Необходимо писать заявление об отмене судебного приказа и в новом судебном заседании ходатайствовать о снижении суммы ко взысканию и предоставлению рассрочки. Нужна будет помощь - обращайтесь.