Как зарегистрировать мужа без согласия матери и возможность выписки через суд?
У меня с мамой по 1/2 доли... как можно зарегестрировать мужа без её согласия? Она боится, я ей говорю что мы сможем его выписать через суд если я разведусь как бывшего члена семьи...
Лучший ответ
Без ее согласия никак. Можете подарить ему часть своей доли, но в таком случае вы впоследсвии его никак не снимете с учета
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде