Возможно ли выделиться в натуре с домом и землей в собственности на троих?
Раздел Вашего участка возможен при условии, что образуемые участки не выйдут за пределы, установленные ПЗЗ Вашего муниципального образования, в противном случае Вы сможете только определить порядок пользования земельным участком. При согласии всех участников общей долевой собственности и то и то можно сделать на основании соглашения, при разногласиях в судебном порядке.
Вам нужно обратиться в суд с иском на выдел земельной собственности. Для помощи - 89034604631.
Составляете соглашение о разделе и регистрируете в юстиции, а если кто не согласен тогда через суд