Как получить земельный участок для инвалида 3 группы в РФ?
Не тратьте напрасно свое время, свободной земли нет и не предвидится.
Андрей обратитесь в органы соц. защиты и в местную администрацию
Предоставление земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется с проведением работ по их формированию:
1) без предварительного согласования мест размещения объектов;
2) с предварительным согласованием мест размещения объектов.
Решение принимается органом местного самоуправления
Андрей! Вам необходимо обратиться в районную администрацию с заявлением, перечень документов необходимых для предоставления участка там же и получите...