5-этажки (договор социального найма от 2003 года), то смогу ли я ее приватизировать,
Будьте любезны, ответьте на такой вопрос. Если я получу квартиру в результате сноса
или это надо сделать еще до сноса.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Приватизировать квартиру надо до сноса, т.к. в этом случае Вам будет предоставлена новая квартира по договору мены. Если же квартира останется муниципальной, то новая квартира будет Вам предоставлена по договору социального найма, а приватизировать ее Вы уже не сможете, т.к. предоставлена она будет после 1 марта 2005 г. С уважением, Дмитрий Константинович.