Возможно ли отказаться от приватизированного жилья для несовершеннолетнего ребенка и дать ему возможность приватизировать свое собственное жилье?
Моя дочь в несовершеннолетнем возрасте участвовала в приватизации жилья, у нее 1/2 части квартиры в собственности. Можно ли отказаться ей от этой собственности и каким образом, чтобы она имела право на собственную приватизацию.
Лучший ответ
Ей не нужно отказываться от приватизации, в которой она участвовала в несовершеннолетнем возрасте, для того чтобы повторно участвовать в приватизации по достижению ею совершеннолетия. Кроме того, сам отказ от приватизации после ее совершения недопустим.
Спасибо за ответ!