Требования к заявлению для участия в проверочной закупке наркотиков в уголовном розыске
Написав заявление в уголовный розыск о желании участвовать в ОРД проверочная закупка наркотиков какие процессуальные требования должны быть соблюдены: регистрация, наличие паспорта, печать, талон и тд.
Если вы его расцениваете как досудебное соглашение о сотрудничестве,ошибаетесь. Подобное действо, тобишь заявление рассматривается как ходатайство от вас в прокуратуре, только после этого принимается процессуальное решение, обстоятельство смягчающее наказание,да конечно, возможно и с применение ст.64 УК, только это как повезет. Объективно, да и формально положения ст.317.1 УПК здесь не выполняются.