Необходимые документы для получения свидетельства о праве собственности на квартиру, купленную в 1997 году
Зраствуйте! Скажите пожалуйста какие нужны документы для получения свидетельста в первые т.к квартира была куплена в 1997 году ничего этого ещё не было.
Лучший ответ
договор купли продажи, квитанция об оплате госпошлины(1000 руб.), кадастровый паспорт (в БТИ необходимо заказывать), и паспорт.
Справки в БТИ об отсутсвие обременения и о пренадлежности брать нужно?