Какие права имеет отец на 3-месячную дочь, если мать ушла от него и прописалась с ребенком у родителей?
Я ушла от мужа с грудной 3-х месячной дочерью к родителям где и прописана. С мужем мы пока не разведены, он угрожает, что придет и заберет ребенка и собирается отсудить дочь. Он имеет права?! И какие он имеет права на дочь?
Анна, не обращайте внимания, это запугивание! Чтобы ребенка отдали отцу в таком маленьком возрасте мать должна вести как минимум аморальный образ жизни и не осуществлять уход за ним. Я не думаю, что это ваш случай.
А у мужа поинтересуйтесь что же он будет делать с такой крохой? Грудное вскармливание обеспечит тоже?)))