Как защитить права ребенка в сложной ситуации развода и невыплаты алиментов?
Помогите мне я не могу решить что делать. Мы с мужем развелись у нас совместная дочь 1,4 года. Ребёнок грудной. Я подала на алименты он нплплаьит уже 4 месяца. Угрожает чтоприедет домой и заберет к себе в другой город. Живёт с родителями сейчас у него другая семья. Меня мучает вопрос. Может ли он видеться с дочерью и какое врем? Может ли он её забрать на какое то время или навсегда к себе имеет ли он на это права. Каждый раз угрожает что увезет. Я боюсь не знаю что делать подскажите пожалуйста. Или мне стоит куда нибуть обратиться? Спасибо.
Может видеться- время и порядок общения устанавливайте по соглашению между собой или в судебном порядке.