Спор о правах на квартиру - У нас она, у соседей и теперь у наследницы
1993 году наши соседи незаконно завладели нашей квартирой, они её объединили со своей и приватизировали, на тот момент там были прописаны-я в возрасте 11 лет, моя мать (прописана в этой квартире до сих пор) и мой отец (умер 1999 г). Два года назад соседи умерли и мать решила вернуть квартиру. Мы опять разъединили квартиры, сделали ремонт и на настоящий момент мама там проживает (на основании прописки) Но приехала наследница, которая получила по наследству обе квартиры, обратилась в суд, Может ли мама опять лишиться этой квартиры?
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
В суде Вам нужно доказывать, что соседи незаконно завладели квартирой. Если нужна помощь обращайтесь.