Исследование шансов бывшей супруги на признание иска о повышении алиментов при официальном разводе и установленной зарплате

Я в официальном разводе 17 месяцев, из них последнии 11 месяцев я работаю на постоянной работе. Моя зп официально составляет 8000 руб из них вчитаются алименты на двоих детей в размере 1/4. Бывшая супруга подала в суд, чтоб присудили алименты в твердой денежной сумме в размере (по Приморском краю) 9950 р на каждого ребенка. Каковы ее шансы на признание ее иска? Спасибо.
Лучший ответ

Шансы имеются, но не обязательно по минимуму на ребенка будет взыскано, возможно например один минимум на двоих.