Несанкционированное использование моего номера телефона в качестве контактного лицом банка - могут ли требовать выплаты задолженности?
ДОЛЖНИК банка дал мой номер телефона в качестве контактного, причем без моего ведома, теперь должник отказывается выплачивать кредит, а мне названивают каждый день из банка и требуют оплатить оставшуюся сумму. Могут ли они так делать?
Лучший ответ
Нет, если Вы не поручитель по кредиту. Подайте жалобу руководителю этого Банка.