Хочу подать иск о возвращении 12-летнего сына к себе в определение его места жительства, в связи с негативным влиянием отца и его близких
Хочу подать иск об определении места жительство 12-летнего сына со мной (матерью). Сын сейчас проживает с отцом, но воспитывает его там только бабушка. Проживает с отцом только 2 месяца, до этого жил со мной. Бабушка с воспитанием не справляется, сын начал курить, прогуливать уроки, успеваемость никакая... .Отец поощряет безделье сына. Т.к. я бы ругала ребенка за такое отношение к учебе, сын ко мне переезжать не хочет, убегает от меня. Отец балует, задабривает подарками. Если я требую вернуть ребенка, или хочу как-то с ним общаться, бегут в милицию и пишут на меня заявления, что я плохая мать, хотя до этого 12 лет в воспитании ребенка участие не принимали. Я боюсь что из сына вырастит не очень хороший человек, и хотела бы чтобы он жил со мной, я надеюсь что еще не все потеряно.