Права фотографа на размещение снимков со свадьбы - обсуждение возможных ограничений и разррешений
Была свадьба, нанимался фотограф (без договора, договоренность за деньги).
Имеет ли право фотограф размещать съемки со свадьбы у себя на сайте и в соц сетях если мы разрешения не давали и изначально против этого? Сами при этом уже размещали несколько фотографий в своих профилях в соц сетях.
Лучший ответ
Анатолий, без вашего согласия не имеет право выставлять фото на всеобщее обозрение, требуйте удалить фото из общего доступа.