Банк выдал кредит без медицинской страховки, а заемщик получил инвалидность - какие последствия для банка?
Банк выдал кредит без медицинской страховки, во время действия кредита получил 2-ю группу и 3 степень инвалидности, какие действия в отношении меня может предпринять банк?
Лучший ответ
В случае неисполнения обязательств по погашению задолженности банк обратиться в суд и взыщет долг. Если у Вас отсутствует имущество, то удержание будут производить из пенсии, не более 50%. Единственное жилье если оно не в залоге аресту не подлежит.