Инвалид 3 группы регистрация в Москве на 5 лет могу ли получить соц. карту.
Социальные карты москвича - это многофункциональные бесконтактные чиповые карты, которые можно использовать как электронное удостоверение льготника, транспортную и банковскую платежную карту.
Социальные карты москвича разработаны специально для пенсионеров и других категорий граждан, состоящих на учете в органах социальной защиты столицы, и направлены на повышение эффективности социальной поддержки населения Москвы.
Социальная карта москвича изготавливается лицам, имеющим право на меры социальной поддержки и состоящим на учете в органах социальной защиты населения города Москвы, на основании анкеты-заявки установленной формы в районное управление социальной защиты населения (РУСЗН). Всем московским пенсионерам оформляют Социальную карту москвича.
Обратитесь в соцзащиту.
Здравствуйте, Иван!
Нет не можете
Иван, к сожалению для вас нужна постоянная регистрация.