Где обратиться и какие льготы получить в случае пропажи мужа и наличии несовершеннолетних детей?

Без вести пропал муж и остались двое не совершеннолетних детей, куда нужно обратиться что бы получить какие либо льготы? Пропал пол года назад. И какие льготы вообще положены? И какие документы не обходи мы для этого?
Лучший ответ

Елена. заявить в полицию, а по прошествии 1 года в суде установить его как безвестно отсутствующим, а затем с решение суда обратиться в пенсионный фонд и оформить пособие на детей.

Спасибо за ответ.