Какие документы обязаны предоставить жильцам аварийного дома и кто должен их предоставить? Необходимость переселения и отсутствие согласия жильцов

Хотела бы узнать, какие документы должны предоставить жильцам дома, признанным аварийным (не видели данного заключения). А так же какой орган гос. власти должен документы эти предъявить жильцам? Склоняют к переселению на время кап. ремонта (6 месяцев)-нет документов. Ремонт уже идёт, а жильцы так и живут! На переселение док-тов ни кто не подписывал и не соглашался! При чём аварийным признали только один подъезд, а жильцов остальных подъездов, сказали живите. Дом трещит по швам! Куда обращаться, что просить? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Пишите жалобу в администрацию города или в прокуратуру города.

Спасибо за ответ! Но какие, конкретно, документы должны были выдать и в каком виде(оригинал, копию) Писать жалобу на что, именно?