Вопрос о возможности сдачи муниципального жилья без приватизации
Ирина!
Прописка (регистрация) не дает Вам право распоряжаться тем, или иным имуществом, которое не является Вашей собственностью. Прописка (регистрация) лишь удостоверяет факт вашей "привязанности к определенному адресу" хотя Вы там можете и не проживать.
Если комната является муниципально собственностью, соответственно она Вам передана по договору социального найма. Посмотрите, что прописано в договоре "какие ваши права", если он у вас есть?
Но в любом случае, ни кто Вfм не запрещает не официально сдать комнату, естественно на ваш страх и риск.
Удачи!