Проблема прописки - Может ли дочь быть учтена в количестве членов семьи при оформлении жилищного сертификата, если прописана у сестры жены?
Я увольняюсь на следующий год по предельному возрасту службы с контрактной службы в МО РФ квартирой не обеспечивался и прописан при части дочка учится очно в институте ей 21 год но прописана на квартире у сестры жены может ли она при такой прописке считаться моим членом семьи при оформлении жилищного сертификата или ее лучше со мной при части прописывать как поступить чтобы и она входила в количество членов семьи при расчете на жилищный сертификат с уважением Александр.
Александр
при обеспечении жильем военнослужащих учитываются СОВМЕСТНО проживающие члены семьи
Член семьи - ДА
Совместно проживает - НЕТ
При таком раскладе - не учитывается