В каком случае буду иметь право на получение жилья на всех членов семьи?
Я - военнослужащий с выслугой 21 год, жильем не обеспечивался с момента выпуска из училища, прописан при части. У жены приватизированая квартира, где прописаны она и несовершеннолетний ребенок. Перевожусь к новому месту службы. В каком случае буду иметь право на получение жилья на всех членов семьи? И как лучше поступить с квартирой жены? Заранее спасибо.
Служебную - в любом случае.
По договору соцнайма - при признании нуждающимся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ (есть на этом сайте)
И как лучше поступить с квартирой жены?
Если по ст. 51 не можете быть признанными в улучшении жилищных условий - избавляйтесь от собственности, через 5 лет сможете встать на очередь.