Влияет ли садовый дом на расчет площади жилья для улучшения жилищных условий для инвалида 2 группы в РФ?

Меня зовут Александр. Я инвалид 2 группы, колясочник, Общее заболевание: повреждение (ампутация) нижних конечностей, то есть тяжелое нарушение опорно-двигательного аппарата. Проживаю в Челябинске. Собственного жилья не имею. Прописан и живу у тещи в квртире, где на общей площади 45 кв.м. проживают (включая меня) 7 человек, два из которых несовершеннолетние. Все члены одной семьи. По закону РФ я попадаю в число инвалидов, имеющих право на внеочередное получение жилья. Моя жена тоже не имеет в собственности жилья. Но она имеет в собственности садовый участок, на котором есть постройка (садовый дом), не приспособленная для постоянного проживания. Вопрос: Будет ли учитываться этот садовый дом при расчете суммы всех квадратных метров, находящихся в пользовании моей семьи в одном населенном пункте на момент подачи заявления об улучшении жилищных условий? Уточняю, что этот дом зарегистрирован в собственность на имя жены как строение на садовом участке, а не как дом с земельным участком. Но право собственности при этом указаны и на дом, и на землю раздельно. Спасибо.
Лучший ответ

ЕСЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЧИТАЮТ, ЧТО СТРОЕНИЕ НА САДОВОМ УЧАСТКЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ТО НА ОСНОВАНИИ Ч. 2 СТ. 51 ЖК РФ БУДУТ УЧИТЫВАТЬ ЕГО.

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ

(ред. от 28.12.2013)

Статья 16. Виды жилых помещений

1. К жилым помещениям относятся:

1) жилой дом, часть жилого дома;

2) квартира, часть квартиры;

3) комната.

2. Жилым домом признается индивидуально-определенное здание, которое состоит из комнат, а также помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании.

Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

2. При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.

Спасибо за ответ!
Комментарий:
Значит, у меня получается так. Здание есть, а вот помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании, нет. Посему этот дом не должен учитываться при расчете суммарной площади. Я правильно понял?
Еще раз благодарю.