Возможно ли использовать генеральную доверенность с устаревшим номером паспорта при наличии нового паспорта?
Я иностранный гражданин. У меня на руках генеральная доверенность от российского гражданина проживающего за границей. Доверенность оформлена в Москве.
Проблема состоит в том что срок моего паспорта на который выписана доверенность заканчивается в апреле и я вынужден был получить новый паспорт котором все даррые сохранились кроме номера паспорта. Можно ли что-либо сделать чтобы воспользоваться доверенностью?
Доверенность прекращается лишь в случаях, предусмотренных п. 1 ст. 188 ГК РФ, изменение паспортных данных там не упоминается.