Приватизация гаража - граждане собирают деньги на землю - разумный шаг или манипуляция среди населения?
Нас общество гаражное предложили приватизировать гараж, собрали деньги на приватизацию самого гаража, а теперь собирают деньги на землю на котом стоит гараж. Правильно это или крутят специально народ с деньгами.
Лучший ответ
Возможны варианты.
Возможно приватизировать гараж, находящийся на арендованной земле
возможно приватизировать и гараж и земельный участок (или его часть)
Уточните как происходит у Вас? Какие права на землю вы получите? Право собственности и ли аренды?
Спасибо за ответ!