Обязательно ли приватизацировать гараж и если да то для какой цели я и так собственник гаража.
Я купил в гаражном кооперативе гараж, получил ордер и стал собственником гаража. В настоящее время начали приватизацировать гаражи. Обязательно ли приватизацировать гараж и если да то для какой цели я и так собственник гаража.
Лучший ответ
Александр! гаражи продаются и покупаются в соответствии с гражданским законодательством, покупки по ордеру законом не предусмотрено. Обратитесь к адвокату пока не поздно.
Спасибо за ответ!