Не требуется разрешение органов опеки на продажу доли в квартире, если ребенок прописан и проживает по другому адресу
Разве сейчас требуется разрешение органов опеки на продажу доли в квартире если ребенок прописан и проживает с матерью не в этой квартире а по другому адресу.
Лучший ответ
Если ребенок является собственником доли, он может в квартире и не проживать и быть зарегистрированном в другом месте, однако продать его долю без согласия органа опеки нельзя.
Если доля жилого поещения зарегистрирована на ребенка, то разрешение органа опеки обязательно.