Отказ от сотрудничества из-за прошлого судимости - что делать в такой ситуации?
Добрый день. К сожалению наше общество не готово к данным ситуациям и представителям фирм проще не связываться с Вами, хотя юридически Вы не являетесь судимым. Вам надо объяснять им, в чем дело. Может быть есть смысл подготовить некое пояснительное письмо для контрагентов, где расписать, что Вас оправдали по реабилитирующим обстоятельствам, т.е. Вы не судимы и законопослушны.
проверяют сотрудники службы безопасности только учредителей и генерального директора, наличия расчетных счетов и их количество, если более 3 расчетных счетов подозрение на обнал, а также дату регистрации компании и недоимки по налогам!
резюмируем: купите действующее юр. лицо (3-5 лет) переоформте на доверенных людей, контракты с действующими партнерами перезаключайте на новое юр. лицо сами не светитесь и успех гарантирован!
главное чтоб учредители и номинал не алкашами были а то по административной практике это проверяется и отказ.
а сами менеджером по развитию работайте, вас проверять никто не будет рядовых работников не проверяют.