Неожиданное уведомление - возбуждено ИП 2964/14/18/33 против мужа, отправленное на мой номер
Исполнительное производство с данным номером возбуждено во Владимирской области, город Судогда в отношении Алексея Александровича М., 1981 года рождения.
Вашего мужа зовут иначе - обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Если это - Ваш муж, то в его отношении вынесен судебный приказ о взыскании некой суммы.
Проверьте в службе судебных приставов возбуждено ли производство.
Это означает возбуждено исполнительно производство 2964/14/18/33. Рекомендую зайти на официальный сайт службы судебных приставов и в поиске уточнить о чём ИП, и какой отдел его возбудил
это адрес для поиска исполнительных дел http://fssprus.ru/iss/ip/