Подробности сложной ситуации беременности - отказ оборта, финансовая помощь и официальные элементы
Начну попорядку. Встречался с девушкой, она забеременела, просил сделать оборт, категорически отказала, сказала сама буду воспитывать, в мед. документах написано что она одинокая, я нигде нефигурирую, предлагаю хорошую финансовую помощь отказывается, говорит что официальные элементы буду платить, как официальые если я нигде не фигурирую ни в одном документе...? может ли она официальные элементы получать?
Лучший ответ
Для начала ей придется установить факт отцовства.Это процедура проводится через суд, если Вы отказываетесь от отцовства, ей нужно делать экспертизу ДНК ,оплачивается она за ее счет. И только после этого она сможет подать на официальные алименты.
а такая процедура дорогая???