Как отказаться от ребенка и избежать алиментов - возможные пути\n- Стратегии отказа от ребенка и избежания алиментов - что следует знать\n- Как избавиться от ответственности за ребенка и не платить алименты\n-

Как отказаться от ребенка вообще, чтоб ни графы в паспорте ни алиментов. Переспал с девушкой она забеременела, говорил ей иди на аборт мне не нужен твой ребенок, воспитывать его не буду, она сказала рожу для себя, спустя пять месяцев после родов она подала на алименты. Присудили платить алименты, но она мне не нужна и ее ребенок тоже.
Лучший ответ

Отказ от ребёнка законом не предусмотрен.

Спасибо за ответ!

Это ваш ребенок. Отказаться вы не сможете если установлен факт отцовства, смиритесь и платите алименты. Иначе она будет вас привлекать к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов по ст. 157 УК РФ.