Жена без жилья - возможно ли вернуть дом, который муж подарил незнакомому человеку перед смертью?
У мужа был в собственности дом, подарил незнакомому человеку (обманул агент по недвижимости) сам через год умер. На учете нигде не состоял, хотя был пьяницей. Я осталась без жилья возможно ли мне вернуть дом?
Лучший ответ
Для этого Вам нужно подавать в районный суд иск о признании сделки дарения недействительной
Спасибо за ответ!