Брал кредит в банке, но офис съехал - что делать с невыплаченной суммой?
Брал в банке не большую сумму в 12 тр., осталось выплатить 4 тр.Офис банка в котором совершал платежи неожиданно съехал. Прошло уже более 3 х лет с этого момента. Так никто не звонил и не писал по поводу задолженности. Получается что кредит не закрыт остался. Стоит ли мне чего то опосаться?
Лучший ответ
Читайте условия договора.
Спасибо за ответ!