Какие льготы предусмотрены для бывших жен военнослужащих с непрерывным стажем работы, но без достаточного стажа для пенсии?
В этом году мне исполняется 55 лет! я бывшая жена военнослужащего, с мужем проездила все гарнизоны! Где была возможность работала, и сейчас открываю свою трудовую книжку и оказывается у меня на сегодняшний день стаж 28 лет это хорошо, но нет этих 60 месяцев непрерывного стажа... что мне делать? Может есть какие льготы для жен военнослужащих? Развелись 8 лет назад. С уважением Наталья.
Непрерывный и не требуется, требуется справка о заработной плате за 60 месяцев из предприятий, которые идут по трудовой книжке подряд. То, что перерыв может быть 4 года, это не важно.