Неожиданное письмо от ФССВ и требования кредитных компаний - Как решить проблему?
Помогите, не знаю к кому обратиться с этим! Вчера прислали письмо из ФССВ (Финансовая Служба Судебного Взыскания), Якобы я брала кредит и не отдаю в банке Русский Стандарт и компания которая как я понимаю к ним присвоена Когилэйн Холдингс Лимитед обязывает меня выплатить 21490,28 р. Но за что я не понимаю! Я не оформляла никаких кредитов у этого банка! Еще из Ренисанс Капитал тоже постоянно звонят на телефон требуют выплат больших сумм приблезительно около 60000 т. р! Как от всего этого избавиться? (На данный момент у нас с мужем висят два кредита в Сбербанке которые мы Выплачиваем регулярно без долгов и все во время!) Помогите?! ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Если не брали успокойтесь, отправляйте их в суд.
Спасибо за ответ! Ходила уже но не какой пользы! Из суда где писала ИСК на них уже прошло два года и тишина с их стороны! а как доставали так и достают! к приставам ходила они можно сказать смеются надо мной говорят таких как я много,может быть когда нибудь и до меня очередь дойдёт!