LSN Messenger
Кемерово, 05.11.2019, 08:49

Вопрос - Возможно ли взимать оплату за детский сад во время адаптации при посещении 5 дней по 2 часа с одним приемом пищи?

Вопрос №16514846 из г. Кемерово
опубликован 05.11.2019, 08:49
Хотела бы проконсультироваться по поводу взымания оплаты за детский сад в период адаптации. Ходим пять дней по два часа, кушали один раз. Оплату выставили 777,0 рублей. В праве ДОУ взымать плату как за полноценное посещение? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно смотреть Договор, который вы заключили с образовательным учреждением, он у вас ан руках? Ходите то в гос. садик или частный уточните.

05.11.2019, 08:51

Ваш вопрос регулируется договором с детским садом.

05.11.2019, 09:02

Ходим в государственный садик, договора на руках пока нет ( ( (

05.11.2019, 08:53

Получайте договор, до подписания консультируйтесь тут с юристом.

05.11.2019, 09:01

Если не согласны с оплатой обращайтесь к заведующей с претензией.

05.11.2019, 09:04