Можно ли отсудить плату за страхование у Восточного экспресс банка?

Лучший ответ

Подавайте иск в суд.

Все возможно

Какой у вас банк и когда заключен Кредитный договор? Полис страхования имеется?

Оказываем бесплатную помощь населению по возврату страховок и комиссий банка.

Могу помочь, обратитесь в личку.

С такими исходными данными ответ может быть "когда можно, когда нет". Нужно знать, как страховка оформлялась документально.

я брала кредит в восточном экспрес банке сама я на пенсии сыну нужно было помочь на первичный взнос ипотеки брала 101 т руб платила по графику три месяца по 5 т руб решила погасить мне насчитали долг в 115 т руб а мы говорят вам жизнь застраховали и расчет ведем от 118 т руб но при оформлении кредита мне этого никто не объяснял да и зачем им это им же легче сказать читать нужно договор а там такой шрифт что в лупу смотреть надо подскажите что можно сделать мне каждая копейка дорога а не то что тысячи с уважением Галина Викторовна

При досрочном погашении вы вправе вернуть часть страховой премии.