Как возможно высудить страховку с Восточного Экспресс Банка при регулярных платежах в течение 3.5 лет в размере 109 долларов ежемесячно?
Возможно ли высудить страховку с Восточного Экспресс Банка, если я плачу уже 3.5 года. И сумма страховки составляет 109 долларов ежемесячно.
Лучший ответ
Либо досрочно гасите кредит, либо обращайтесь в суд и доказывайте, что страховка была Вам навязана.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!