Необходимые документы для регистрации сделки с недвижимостью при покупке юридического лица и возможное решение проблемы отсутствия общего собрания участников
Если покупатель юридическое лицо - какие необходимо предоставить документы для регистрации данной сделки?
В уставе написано, что все сделки с недвижимостью решаются общим собранием участников, а его нет! Есть только генеральный директор - он же учредитель. Как быть?
Лучший ответ
Значит дожно быть решение учредителя об одобрении слелки Сам собрался, сам подумал, сам решил. Странно конечно, но по закону это необходимо.