У меня два несовершеннолетних ребенка, имею ли я льготы при удержании у меня подоходного налога работодателем.
У меня два несовершеннолетних ребенка, имею ли я льготы при удержании у меня подоходного налога работадателем.
Лучший ответ
Вы имеете право на стандартный налоговый вычет по 1400 рублей на каждого ребенка - уменьшение суммы уплачиваемого налога на 364 рубля ежемесячно.
Спасибо за ответ!