Нужна помощь - Что делать, если ребенка обижают в школе и администрация не реагирует?
У меня племянница учится в 7 классе. Второй год сестра регулярно ходит в школу и разбирается. В классе есть такая девочка которая всех подговаривает чтоб нашу девучку обижали, унижали. То они ее после школы ловят, поджидают, заставляют унижаться и извиняться перед какой то девочкой. Педсовет был, с родителями разговаривали. Сегодня я вместе с сестрой ходила к директору, там были классный руководитель, директор, завуч и психолог. Я была шокирована! Директор и учителя просто устали разбираться и говорят чтоб мы сами во всем разбирались со своей девочкой дома! Результата нет! Что нам делать? Куда обратиться? Помогите пожалуйста подскажите!
Лучший ответ
Уважаемая Афина!
Обратитесь в Министерство образования, с привлечением МВД по делам не совершеннолетних. Думается толк будет.
Спасибо за ответ!