Приватизация и развод - Как быстро выписать мужа и решить возможные проблемы
У меня 3-х комн. Кв-ра, приватизирована мной после смерти первого мужа в долевую собственность с детьми в 1995 году (детям сейчас 24 и 27 живут со мной).
В 1999 году вышла замуж за иногороднего, прописала его и его младшего сына (сейчас ему 21 год-студент). Муж имеет в собственности в Крыму 3-х комнатную квартиру (приватизирована так же в долевую собственность с 3-мя взрослыми детьми).
Отношения не сложились. Хочу оформить развод и выписать мужа.
Как это сделать быстро и какие могут возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Быстро не получится, так как выселение только в судебном порядке. И сначала нужно развестись, также через суд, если нет согласия мужа. Займет при его нежелании не менее 6 месяцев- года.