Неразбериха с увольнением - как получить расчет и защитить свои права в организации?
Как быть и какие есть варианты более законные с организации. Неразбериха пошла изначально, 31 числа того месяца был уволен по собственному желанию. 4 числа уже этого месяца узнал что меня уволили раньше, хотя предпологалась отработка времени. Приказ был оформлен 31 числа и в тот же день было записана и в трудовую книжку. Прошло 14 дней со дня увольнения, но расчет так и не сделан. Хотя все документы у меня на руках. Как быть в такой ситуации чтоб забрать расчет? В организации говорят что денег нету, хотя по ст.140 ТК. 3 дня дается на все.?
Равиль, обратитесь с жалобой в Инспекцию по труду.