Вопрос о действительности завещания на половину имущества при повторном браке супруга и желании обеспечить наследство детей
Будет ли действительно мое завещание на половину нажитого с мужем имущества в пользу наших детей, если я уйду из жизни намного раньше него, а он после моей смерти еще раз женится и проживет достаточно долго (думаю, что именно так и случится, и моих детей потом оставят без наследства)
Лучший ответ
ваше завещание будет действительно
по завещанию дети унаследуют ваше имущество
Спасибо за ответ!