Начисление алиментов при заработной плате в размере прожиточного минимума - вопросы и ответы
Вопрос об алиментах - с мужем в разводе год, на алименты не подавала, платил по договоренности пять тысяч рублей, на данный момент отказывается платить эту сумму. Меня интересует если его белая заработная плата составляет пять тысяч рублей, то алименты с этой суммы начисляются или все таки алименты не должны быть меньше прожиточного минимума?
Лучший ответ
Вам скучно? прочитайте: www.consultant.ru после обращайтесь....