Как обратиться за помощью, если невестка распорядилась материнским капиталом и оставила детей без поддержки
Моя невестка получила материнский капитал на постройку дома и сбежала от мужа оставив ему детей. Сейчас известно что она потратила эти деньги. Куда надо жаловаться и как написать заявление?
Лучший ответ
Интересно! Даже не представляю, под что подпадают ее действия. Моральная оценка разве что.