Проблема с регистрацией автомобиля - что делать, если наложен запрет после совершения сделки
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. 29.01.2014 я купила автомобиль. Зарегистрировать не успела, но договор купли-продажи заключен и деньги уплачены продавцу. При попытке поставить автомобиль на рег. учет в ГИБДД 04.02.2014 мне сказали, что 31 января 2014 судебными приставами на эту машину наложен запрет на совершение регистрационных действий. Как мне быть, ведь автомобиль фактически мой, за него отданы деньги, причем до наложения запрета, а оформить его на себя я не могу. Есть ли какой-нибудь выход?
Лучший ответ
Инрина, обращайтесь к судебным приставам с предоставлением договора купли-продажи. Выясняйте основание наложения ареста на авто. В дальнейшем лучше обратитесь на очную консультацию к адвокату. Удачи.