Собрание жителей ГСК ищет законный способ проведения заочного голосования для замены председателя и правления
В ГСК 2000 человек. Председатель ГСК приватизировал землю под ЮЛ и отказывается распределить землю между членами ГСК. Нужно провести собрание, чтобы сменить председателя.2000 человек собрать нереально. Единственный выход - заочное голосование, набрать половину голосов за замену председателя, пока он не толканул землю. Как законно провести это голосование, чтобы обойти правление, которое заодно с председателем, и которое тоже нужно сменить.
Инициативной группе нужно сформировать повестку дня общего собрания.Затем изготовить бюллетени для голосования и обходить членов ДСК. Затем провести подсчет бюллетеней и составить протокол проведения заочного собрания