Растянутая процедура суда и частые угрозы - что делать?
В апреле 2013 г мне нанесли побои, написал заявление в полицию, снял побои в итоге в суд меня вызвали только в ноябре после являлся в суд еще 2 раза для дачи показаний, приходил свидетель и тд. след дату суда назначили на март 2014 обвинитель угрожает мне почти на каждом заседании в комнате ожидания пристав постоянно уходит от нас, приходится выслушивать угрозы в свой адресс.
Уже нету сил и нервов, в течении года ходить в суд нормально ли это, что он идет так долго?
Что я могу сделать с частыми угрозами?
Вы можете написать заявление и попросить приобщить его к протоколу судебного заседания. По поводу затягивания процесса можно также составить жалобу, но за составлением нужно обратиться к адвокату - платно.