Можно ли подать заявление на получение лицензии на покупку оружия в Новосибирске, если прописан в Новосибирской области в селе?
Я проживаю в Новосибирске, но прописан в Новосибирской области в селе, могу ли я подать заявление на предоставление лицензии на покупку оружия в Новосибирске, или подача этого заявления должна быть произведена только по месту прописки?
Лучший ответ
Получить лицензию вы можете только по месту регистрации, а затем хранить можете по месту проживания.
Это нужно делать только по месту прописки
Спасибо большое за ответ!